Loading ...
Sorry, an error occurred while loading the content.

224Bls: [artikel-hukum] Fw: Himbauan Penggunaan Batik pd tgl 2 Oktober 2009

Expand Messages
  • monster paham
    Sep 8, 2009
    • 0 Attachment
      Siapa takut.
      Saatnya kita kembali ke kultur ketimuran kita melalui budaya batik yang asli milik Indonesia.
      Jayalah Indonesia.

      Best regards.




      Dari: rizard henry <rizardhenry@...>
      Kepada: adam_nihin@...; Advokat-Indonesia@...; AdvokatKAI@yahoogroups.com; alexmsing@...; alumni-smantis@yahoogroups.com; artikel-hukum@yahoogroups.com; bernardina@...; courious_man@...; dinapiero_chester@...; dirrito_2007@...; ester_agape@...; gloria.sulistianing@...; hukum_atmajaya_jkt@yahoogroups.com; hukum-indonesia@yahoogroups.com; ikatan-calon-advokat-indonesia@yahoogroups.com; jc_maldini@...; JJF@yahoogroups.com; kalia_dessy@...; kaliadessy@...; msiagian@...; Notaris_Indonesia@yahoogroups.com; pengacara@yahoogroups.com; Richard.Cornwallis@...; SMPK_SLamer96@yahoogroups.com; sonz_2904@...; sonz_singer@...; yudo@...; Ronny Roy H <ronny.roy@...>; Yulius <yulius@...>
      Terkirim: Selasa, 8 September, 2009 07:30:55
      Judul: [artikel-hukum] Fw: Himbauan Penggunaan Batik pd tgl 2 Oktober 2009

       

      mari!!!!!
       
      Regards,
      Rizard


      ----- Forwarded Message ----
      From: Fera Cantique <ferascorp@yahoo. com>
      To: Aan Budiarto <aanb_lutuye@ yahoo.com> ; Ade Sofia <sek.man.eor02@ pertamina- ep.com>; Ahmad Syamil <asyamil@suddenlink. net>; Albert Kaminukan <albert_theresia@ yahoo.com> ; APICS ID <APICS-ID@yahoogroup s.com>; Longat Ameron <hiphop_hoopz@ yahoo.com> ; Rangga Atti Dhira <rattidhira@yahoo. com>; Sari Aneta <sari_aneta@yahoo. com>; Edwin Markin <edwin.markin@ bankmandiri. co.id>; Bisnis Karir <Bisnis-Karir@ yahoogroups. com>; dhiniafini siregar <dhini_putri@ yahoo.com> ; Dewi Kokom <dewi6k@yahoo. co.id>; dirrito <dirritofhunpad02@ yahoogroups. com>; Ditto Pranowo <dittopranowo@ yahoo.com> ; Marleen Devina <marleen_devina@ yahoo.com> ; El El FH Unpad02 <elpaspo@yahoo. co.id>; Junelly Elfrida <junellly_elfrida@ yahoo.co. id>; Vera FH02 <veadentina@yahoo. com>; pager gunung sabur <pager_g_sabur@ yahoo.com> ; Hukum Online <Hukum_Online@ yahoogroups. com>; Reni Harada <reni_ranca@yahoo. com>; isna khairunnisa <isnawahib@altavista .com>; INI <Notaris_Indonesia@ yahoogroups. com>; Millis Ika Unpad <milis-ika-unpad@ yahoogroups. com>; Yudhi Kusman <yjkusman@yahoo. com>; Rumansyah Rumansyah Lombok <rrumansyah@yahoo. co.id>; Mayanthi Maya Mediasari <mayanthi_sari@ yahoo.com> ; Meta Ristya <metaristya@yahoo. com>; Mbak Tris <threetrue@gmail. com>; Mbak Tris <vsion@.... net.id>; Meta Memet <metaristya@gmail. com>; Mia Marianne <mia_marianne@ myself.com> ; Muhammad Nasrul <nasrul70@yahoo. com>; Yuni Yudiawati <nye_acc@yahoo. co..id>; Odhis <yhodhisman@yahoo. com>; Wulan Risto <wul4nnn@yahoo. com>; Selo Selvieana <selo_selvieana@ yahoo.com> ; Yossi Sulistyorini <yossy_sulistyorini@ softhome. net>
      Sent: Tuesday, September 8, 2009 9:01:39 AM
      Subject: Himbauan Penggunaan Batik pd tgl 2 Oktober 2009

       

      Posted by: "sari" sari@pandudewanata. com   ratna_dezu

      Mon Sep 7, 2009 3:02 am (PDT)

      Dear All,

      Tgl 2 Oktober 2009 nanti, UNESCO mengukuhkan BATIK Indonesia sebagai Warisan
      Budaya Dunia (World Heritage).

      Jika Anda merasa sebagai bangsa Indonesia, mari kita pakai baju batik pada
      tgl 2/10/2009 (Let's wear Batik on Oct 2nd).

      Sebarkan PESAN ini, walau hanya ke satu teman.

      Peduli kita utk Indonesia.



      Yahoo! Canada Toolbar : Search from anywhere on the web and bookmark your favourite sites. Download it now!



      Lebih Bersih, Lebih Baik, Lebih Cepat - Rasakan Yahoo! Mail baru yang Lebih Cepat hari ini!
    • Show all 2 messages in this topic