Loading ...
Sorry, an error occurred while loading the content.

222Fw: Himbauan Penggunaan Batik pd tgl 2 Oktober 2009

Expand Messages
  • rizard henry
    Sep 7, 2009
    • 0 Attachment
      mari!!!!!
       
      Regards,
      Rizard


      ----- Forwarded Message ----
      From: Fera Cantique <ferascorp@...>
      To: Aan Budiarto <aanb_lutuye@...>; Ade Sofia <sek.man.eor02@...>; Ahmad Syamil <asyamil@...>; Albert Kaminukan <albert_theresia@...>; APICS ID <APICS-ID@yahoogroups.com>; Longat Ameron <hiphop_hoopz@...>; Rangga Atti Dhira <rattidhira@...>; Sari Aneta <sari_aneta@...>; Edwin Markin <edwin.markin@...>; Bisnis Karir <Bisnis-Karir@yahoogroups.com>; dhiniafini siregar <dhini_putri@...>; Dewi Kokom <dewi6k@...>; dirrito <dirritofhunpad02@yahoogroups.com>; Ditto Pranowo <dittopranowo@...>; Marleen Devina <marleen_devina@...>; El El FH Unpad02 <elpaspo@...>; Junelly Elfrida <junellly_elfrida@...>; Vera FH02 <veadentina@...>; pager gunung sabur <pager_g_sabur@...>; Hukum Online <Hukum_Online@yahoogroups.com>; Reni Harada <reni_ranca@...>; isna khairunnisa <isnawahib@...>; INI <Notaris_Indonesia@yahoogroups.com>; Millis Ika Unpad <milis-ika-unpad@yahoogroups.com>; Yudhi Kusman <yjkusman@...>; Rumansyah Rumansyah Lombok <rrumansyah@...>; Mayanthi Maya Mediasari <mayanthi_sari@...>; Meta Ristya <metaristya@...>; Mbak Tris <threetrue@...>; Mbak Tris <vsion@...>; Meta Memet <metaristya@...>; Mia Marianne <mia_marianne@...>; Muhammad Nasrul <nasrul70@...>; Yuni Yudiawati <nye_acc@.....id>; Odhis <yhodhisman@...>; Wulan Risto <wul4nnn@...>; Selo Selvieana <selo_selvieana@...>; Yossi Sulistyorini <yossy_sulistyorini@...>
      Sent: Tuesday, September 8, 2009 9:01:39 AM
      Subject: Himbauan Penggunaan Batik pd tgl 2 Oktober 2009

       

      Posted by: "sari" sari@pandudewanata. com   ratna_dezu

      Mon Sep 7, 2009 3:02 am (PDT)

      Dear All,

      Tgl 2 Oktober 2009 nanti, UNESCO mengukuhkan BATIK Indonesia sebagai Warisan
      Budaya Dunia (World Heritage).

      Jika Anda merasa sebagai bangsa Indonesia, mari kita pakai baju batik pada
      tgl 2/10/2009 (Let's wear Batik on Oct 2nd).

      Sebarkan PESAN ini, walau hanya ke satu teman.

      Peduli kita utk Indonesia.



      Yahoo! Canada Toolbar : Search from anywhere on the web and bookmark your favourite sites. Download it now!

    • Show all 2 messages in this topic