Loading ...
Sorry, an error occurred while loading the content.
  • Back
  • About Group

  • Join Group

In last 7 days

  • 1
  • New Member
  • 0
  • New Messages
  • 0
  • New Photos

Group Description

Honda Stream Owners Community Indonesia (SOC) merupakan Komunitas pengguna, pemilik, calon pemilik dan pemerhati mobil Honda Stream di Indonesia.

Stream Owners Community (SOC) merupakan salah satu Bagian dari Keluarga Besar HONDA Automotive Club Indonesia (HACI).

Semoga milis ini dapat menjadi salah satu sarana yang mempererat hubungan antar pengguna, pemilik, calon pemilik dan pemerhati Honda Stream di Indonesia.

DILARANG KERAS melakukan Posting yang tidak berhubungan dengan Otomotif, khususnya mobil HONDA, dilarang posting MLM dan yang berkaitan dengan SARA

Our Family :
* Honda-Club@yahoogroups.com
* Honda-Accord@yahoogroups.com
* Honda-Civic-Indo@yahoogroups.com
* Honda-CRV-Indo@yahoogroups.com
* Honda-City-Indo@yahoogroups.com
* Jazz-Owners-Community@yahoogroups.com
* Honda-FREED-Indo@yahoogroups.com

Our Website : http://www.honda-indonesia.org

Group Information

  • 957
  • Honda
  • May 18, 2004
  • English

Group Settings

  • This is a restricted group.
  • Attachments are permitted.
  • Members cannot hide email address.
  • Listed in Yahoo Groups directory.
  • Membership requires approval.
  • Messages from new members require approval.
  • All members can post messages.

Message History