Loading ...
Sorry, an error occurred while loading the content.

Fw: [Jaket Negosiator] nomor darurat...

Expand Messages
  • Iman Persada
    ... From: Didit Putra Subject: [Jaket Negosiator] nomor darurat... To: alumni99_smusapas@yahoogroups.com, Jaket Negosiator Mailing List
    Message 1 of 1 , Nov 5, 2008
    • 0 Attachment


      --- On Tue, 11/4/08, Didit Putra <eldidito@...> wrote:
      From: Didit Putra <eldidito@...>
      Subject: [Jaket Negosiator] nomor darurat...
      To: alumni99_smusapas@yahoogroups.com, "Jaket Negosiator Mailing List" <jaket_negosiator@yahoogroups.com>
      Date: Tuesday, November 4, 2008, 3:33 AM

      JAKARTA, SELASA � Tidak nyaman karena banyak gangguan keamanan di
      sekitar lingkungan Anda, seperti banyaknya aksi pemalakan, premanisme,
      pungli, dan lainnya? Berikut ini nomor telepon yang bisa Anda hubungi.

      Polda DIY 08123876159
      Poltabes Semarang 08127107771
      Poltabes Surabaya 0811611980
      Polda Jatim 08121030086
      Poltabes Yogyakarta, 08157741415
      Poltabes Medan 081264920007

      Untuk yang tinggal di wilayah Jakarta dan sekitarnya

      Jakarta Pusat 0811902355
      Jakarta Selatan 08121118686
      Jakarta Timur 08122212212
      Jakarta Barat 081311197777
      Jakarta Utara 0811844321
      Bekasi 08170868686
      KP3 Bandara Sukarno Hatta 0811857170
      Depok 08123039065
      Kabupaten Bekasi 08121238989
      Kabupaten Tengerang 02193778989
      Metro Tangerang 081511118778
      KP3 Tanjung Priok 0811891213
      Kepulauan Seribu 0818617171.

      Kabareskrim Mabes Polri Irjen Susno Duadji menjamin laporan dari
      masyarakat bakal segera ditindaklanjuti. Kalau Kapolres setempat tidak
      menindaklanjuti laporan Anda, Laporkan saja langsung ke Kabareskrim
      Mabes Polri atau ke Diretorat I Kamtranas Bareskrim Mabes Polri. Nomor
      langsung ke Kabareskrim 08159771977 dan untuk Direktorat I di nomor
      0217218041.

      "Namun, tolong buat laporan yang benar. Jangan mengerjai polisi. Semua
      polisi siap untuk membantu dan menangkap preman. Kalau ada Kapolres
      yang tidak menindaklajuti laporan, laporkan ke saya. Akan saya pecat,"
      tandas Kabareskrim dalam keterangan pers, Selasa (4/11).

      Target operasi ini, ingin menciptakan Indonesia aman. "Jadi apapun
      yang membuat masyarakat tidak amanm, dan nyaman, kita tangkap. Seperti
      menarik parkir padahal sudah ditarik biaya parkiran secara resmi, itu
      termasuk premanisme. Harus ditangkap. Kalau pengelola parkiran tidak
      bisa menertibkan mereka, tutup saja," ujarnya. 

      Sent from my BlackBerry � Wireless device from XL GPRS/EDGE/3G Network


      --
      If you're a loser and seek to improve yourself by reading self-help books then you're being helped by a loser. So Forget it..

    Your message has been successfully submitted and would be delivered to recipients shortly.